Не снилось нам такое

1 публикация 0 закладок
Сортировка

Нам такое и не снилось

По фене я со словарем,
неточности простите.
Она здесь только окаём,
в холсте — другие нити.

Что ты лыбишься, парниша?
Сигаретой угостишь?
Погоняло мое Гриша,
восемь ходок за престиж.
Но сейчас я хмырь болотный,
ни кола и ни двора.
Фраера забили ниши
и не в масть пошла игра.
Нам такое и не снилось,

http://stihidl.ru/poem/323750/?wordfiltr=%F1%EF%EE%F0%F2%EA%EB%F3%E1%FB

© fef-24 2
Опубликовал  пиктограмма мужчиныВиктор Петрович  12 окт 2017